Руководители концертных организаций России поделятся опытом в Тюмени

Тюмень. Всероссийское совещание директоров концертных организаций пройдет в Тюмени 16 и 17 января.

Планируется обсудить и определить пути развития отечественной концертной сферы в современных условиях, выработать единую позицию менеджеров культуры всех уровней по вопросам управления и развития концертных организаций с целью интеграции российского рынка в международное концертное пространство, обменяться опытом. Основные темы совещания: «Концертный зал — технологии деятельности», «Автономное учреждение как инструмент инновационных технологий в концертной сфере», «Взаимоотношение концертных организаций и Российского авторского сообщества».

Как сообщает агентству «Тюменская линия» департамент информационной политики Тюменской области, в мероприятии примут участие авторитетные в России и Европе специалисты в области концертного менеджмента, управления учреждениями культуры, интеллектуальной собственности. Cовещание откроется 16 января в тюменской филармонии. С приветственным словом к участникам обратится заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик, Президент СКОР, директор департамента современного искусства и международных культурных связей министерства культуры РФ Алексей Шалашов и др.

Leave a Reply


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/sib.net/data/www/sib.net/wp-content/themes/fluid-blue/comments.php on line 56

You must be logged in to post a comment.