Удивительное рядом

Сейчас многие стали понимать, что наша страна, поистине, безгранична и столько в ней всего интересного, что необязательно ездить в заморские дали за экзотикой и новыми ощущениями. Сколько у нас разных регионов, областей, городов – один краше другого – Челябинская область, Читинская, Пермский край, Сибирь и так до бесконечности. Жизни не хватит, чтобы осмотреть все эти национальные достопримечательности.
Мне эта мысль пришла в голову не просто так, а я случайно наткнулась на сайт социальной сети Челябинской области и там я увидела фотографии этого удивительного района России.
Особенно поразила подборка фотографий из категории «Природа Миасса».
Миасс – это город у подножия Ильменских гор. Горы сами по себе захватывающее зрелище, а когда у его «ног» расположен еще такой удивительный город – это, как минимум, повод посетить новое место и познакомиться с традициями и обычаями исторического и культурного центра РФ. Тем более, что неподалеку расположен и минералогический заповедник, комплексу природных богатств которому нет равных нигде.

Leave a Reply


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/sib.net/data/www/sib.net/wp-content/themes/fluid-blue/comments.php on line 56

You must be logged in to post a comment.