Пожарные спасли четверых из горящего дома
В Бердске произошел пожар в пятиэтажном жилом доме — одинешенек дядя погиб, четверых жильцов спасли пожарные.
Точно сообщили в Управлении МЧС России по Новосибирской области, 13 января в Бердске на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома на улице Карла Маркса выгорела покой, еще в двух комнатах пламя повредил потолочную плитку. Общая площадь горения составила 20 кв. метров.
Из задымленного помещения пожарные вывели четверых человек, надев на них спасательные маски. Среди спасенных был детище.
В сгоревшей комнате на полу был обнаружен потерянный дядька, личность которого покудова не установлена. Предполагаемая вина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
Добавим, что итого за сутки Новосибирский гарнизон пожарной охраны потушил 8 пожаров, в которых погибли 6 человек.
НГС.НОВОСТИ